Медицина

У меня очень часто в день бывает боли в правой нижней стороне головы , я смотрела в интернете что это может быть но ответа не смогла найти, но у меня нет головокружения, тошноты, рвоты.Что это может - вопрос №1913235

быть ответе пожалуйста? ???

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Асия.
    Головная боль — весьма не специфический симптом. Т.е. она может быть проявлением совершенно различных заболеваний. От дырки в зубе до опухоли...
    Слишком мало вводных от Вас, чтобы делать хоть какие-то выводы.

    апрель 9, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Граница правой нижней части головы проходит от затылочной кости, мочки уха и нижней челюсти. Ниже начинается шея. Так, где болит?

    апрель 10, 2016 г.