Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уезжаю в Германию на работу есть 2 предложения одно от девушки где я раньше работал агенство другое от парня работа дальнобойщиком незнаю какое выбрать где будет лучше по деньгам и без проблем - вопрос №1913423

Здоровья без нервотрепки где будет для меня лучше где я буду себя чувствовать хорошо по деньгам и по здоровью? Интересует деньги где действительно будет лучше с выгодой по Деньгам! и спокойнее??? Георгий 24.12.1985 молдова

Дополнение автора от апрель 10, 2016 г., 04:39:37

Именно по деньгам из этих двух вариантов! И  наименьшми проблемами сложностями!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 33

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Георгий.
    По деньгам, дальнобойщиком, будет сложно, тяжело, но вы создадите хорошую материальную базу.Предостережение-будьте осторожны, вы очень доверчивы и есть опасность обмана.
    С уважением, Галина.

    апрель 10, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Георгий, совсем без проблем… не будет. Вам придётся привыкатЬ ко многому — Германия своеобразная страна. Тем более ситуация  там теперЬ более чем сложна и непредсказуема. ДалЬнобойщиком сейчас Вам не показано работатЬ. Хотя по денЬгам, теоретически, не плохо. Но едва лЬ это хорошее предложение по нынешним временам. Опасно и нестабилЬно, и нервы-нервы… Принимайте предложение девушки, но не расслабляйтесЬ- на месте присматривайтесЬ- вдруг ещё какой-то вариант, боле вкусный, подвернётся.
    И будЬте аккуратны и осмотрителЬны, бдителЬны..

    Удачи)

    апрель 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Из этих двух вариантов, более для Вас подходит дальнобойщиком.

    апрель 10, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая работа пл спокойнее, но  в деньгах чуток потеряете, вторая- большие риски, но деньги хорошие там.

    апрель 10, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий. Первый вариант более спокойный, но менее выгодный, второй с точностью наоборот. 2 в 1 -не получится. Либо деньги-либо здоровье.Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Первый вариант надёжный но нервотрёпка будет, а второй опаснее но нервотрёпки меньше. На вас лучше первый вариант.

    апрель 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Георгий!
    Первый вариант. На работе будут сложности, небольшие но частые. Например, придирки шефа или какие-то упущения с вашей стороны (все-таки многое там по-другому, к этому нужно привыкнуть). По деньгам — довольно выгодно будет.
    Второй вариант: по деньгам — будет нормально, возможны даже подработки или дополнительные рейсы. Что касается проблем, то они тоже будут (как и в первом варианте). Что-то связанное с событиями из вашего прошлого скажется. Может, кто-то из родственников будет против вашей поездки или болезнь.
    Вывод: для Вас более предпочтителен первый вариант.
    Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На самом деле оба варианты хорошие, придут к финансовой стабильности. Разница лишь в том, что в первом варианте не будет роста, работаете и работаете, всё спокойно и без изменений. А во втором варианте, как не странно, есть рост, будет какой-то шаг дальше, развитие.
    Поэтому выбирать Вам — лучшее из хорошего.
    Удачи!

    апрель 10, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Однозначно выбор следует сделать на втором варианте (дальнобойщиком), и денежно и спокойно.

    апрель 10, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Спокойно и без проблем идите работать дальнебойщиком.И в деньгах не прогадаете.

    апрель 10, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Не рискуйте с дальнобойщиком. С девушкой надёжнее и стабильнее.

    апрель 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Лучше конечно по деньгам и спокойнее где работали раньше.Обращайтесь в чат, дополню бесплатно.

    апрель 10, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Агенство- ограниченные возможности заработка, разнонаправленность, мешающие факторы. Такая ситуация- есть желание заработать, но руки связаны.
    2 вариант- напряженная работа, но результат, зависящий в основном от Вас. Уровень заработка выше, самостоятельная работа, меньше влияние из вне. 2 вариант предпочтительнее.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более выгодная работа в материальном плане будет дальнобойщиком, но здесь будет сложнее физически, приложив максимум усилий получите хороший доход. Удачи!

    апрель 10, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваш а работа дальнобойщик… это не легко но довольно денежно и проблемы все вообщем то решаемые… Германия страна порядка и законов… поэтому в дороге вам будет спокойно))

    апрель 10, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас по раскладу выходит, что более перспективное, спокойное, где будет и свободное время… это выходит первое-агенство. Тут и как бы есть потоки на то, что всё сразу уладиться с оформлением...«поступлением» на данную работу.Финансовая сторона тут имеет линии на успех у Вас… Как бы и человек проверенный...
    Что касается второго варианта, тут будет большая нагрузка, времени как такового для себя мало останется… Будут проблемы и по «прохождению» по здоровью.Зарплата будет не вовремя… Открыты тут негативные «карты»...*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Дальнобойщик  — это ваша работа
    Желаю удачи!

    апрель 10, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Примите предложение от девушки. Там и спокойно вам будет. Обстановка очень хорошая. Да и по деньгам сможете не плохо заработать и самореализоваться. Вам с этой работой удача и везение выходит.

    апрель 10, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Оба предложения несут опасность обмана, люди в редком исключении живя в другой стране особенно,
    безвозмездно помогают или предлагают помощь в работе.
    Без нервотрепки нигде не получится, и бесплатно тоже.
    Первый вариант (где работали прежде) более понятен для Вас, только обговаривать условия нужно заранее.

    апрель 10, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Георгий! В этом году дальнобойщиком не рекомендую, слишком много проблем. Соглашайтесь на предложение от девушки, хотя спокойствия Вам полного нигде не будет, и дома в том числе, ближе к осени вероятна смена работы.
    Всех благ!

    апрель 10, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте второй вариант — работу дальнобойщиком.

    апрель 10, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день )
    по деньгам выходит, что лучше дальнобойщиком, да и вообще выпали положительные карты — это будет стабильная работа… там меньше нервотрепки для вас выходит.
    насчет агенства не все так стабильно- там и по деньгам меньше и больше стресса, неудобства для вас.

    апрель 10, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа дальнобойщиком даст Вам возможность работать долго в данной сфере. Работа в агенстве внесёт в вашу жизнь новые отношения и любовь, но с ней и мелкие хлопоты, по деньгам будет меньше.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 10, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий!
    Учитывайте законы и менталитет в Германии!
    Вы, изучив хотя бы, поверхностно все это, и сами поймете, что более подходит именно вам!
    Подумать вам желательно: что более приоритетно для вас, на данный этап  — финансовая сторона, или финансы + спокойствие? Оба варианта, по своему, хороши!
    Только, что вам больше по душе — находиться практически, все время, в поездках — дальнобойщик, или, работа, которая вам знакома, в принципе — агентство?

    Стабильность и возможность развития, как и прибавки (но, постепенные) в агентстве более вероятны, и более спокойно,  там же будет!
    Дальнобойщиком, -  там, заработки хорошие будут, а «подработки, если будут, тоже, в основном, будут отслеживаться работодателем -  если вас не будет напрягать этот, контроль, то дальнобойщиком работать будет выгодно, вернее — выгоднее по деньгам, но сложнее физически, психологически!!(смотря, как настроите себя Эмоционально!!!) на четкое выполнение заданий по работе, заказов!).
    Всего доброго, удачной работы и высоких заработков!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

    Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

    апрель 10, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий.
    Оба Ваши варианта далеко не безупречны и при любом из них будут возникать определенные нюансы. Первый вариант (агентство) Вы сейчас, скорее всего, рассматриваете, как основной, но там будут проблемы именно эмоционального характера, когда в стрессовых ситуациях нужно будет принимать быстрые решения и от правильности этих решений будет зависеть Ваше благополучие. Кроме того, такое впечатление, что сама судьба Вас ведет именно в агентство, т.к. есть какая-то кармическая задача, которую Вы должны решить. Второй вариант (дальнобойщик) для Вас связан с риском обмана по деньгам и возможной потерей каких-то личных отношений. Будет у Вас ещё и третий вариант работы… но там вообще — не вариант с самого начала. :) Так что легко и спокойно не будет нигде. Решение за Вами! Удачи!

    апрель 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Второй вариант лучше в финансовом плане и надежней, именно этот вариант станет постоянным, надежным, без срывов, будет залогом вашего успеха.Материальное положение в этом случае улучшится значительно.Все у вас будет хорошо.Успехов вам! С ув.Инна.

    апрель 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    по вашим условиям-дальнобойщиком.удачи.

    апрель 10, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий! По деньгам выгодно 2 предложение дальнобойщиком, но тяжело морально, без сна, работа ночами.У вас ощущается неверие в собственные силы, но это временное состояние.Вам нужно сосредоточиться и понять истинную цель.Вы здесь имеете прекрасную возможность улучшить финансовые дела.Вы должны быть готовы, что на вас будет возложена большая ответственность, с которой вы успешно справитесь, если будете решительны и уверены.Работа принесет желаемый результат.Успехов!

    апрель 10, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть оба варианта в раскладе Таро, то вариант лучший по деньгам — это работа дальнобойщиком.Работа далеко не лёгкая, но особых проблем и сложностей не показано.Конечно, спокойствия данный вариант в Вашу жизнь не добавит, поскольку эта работа требует постоянного внимания и сосредоточенности.
    Что касается роботы в агентстве, то вариант тоже достаточно не спокойный, я бы даже сказала, что в моральном плане усталость идёт даже больше, чем в варианте с дальнобойщиком.И здесь по деньгам не стабильно — может идти расхождение ожидаемого и реального.
    Надёжнее вариант с дальнобойщиком.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второе предложение, которое от парня более перспективное с точки зрения стабильного заработка на перспективу, хотя начало может быть не очень денежным, первое предложение выглядит может быть и соблазнительнее, по его принятие чревато переживаниями и тревогами о будущих перспективах.

    апрель 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Совместить, чтобы и по деньгам было выгодно и с наименьшими нервотрепками  именно из этих двух вариантов не получится, вам нужно искать тогда третий вариант  . Если выберете вариант работы дальнобойщиком – будет хороший заработок  , но будут нервы, переживания. Если выберете предложение с агенства – наоборот заработок не очень вас будет радовать, но зато обстановка более-менее спокойная. Поэтому если вам  нужнее заработок – выбирайте работу дальнобойщиком, если спокойствие на работе – работу в агенстве .

    Всех вам благ !

    апрель 10, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Вам надо в самой разобраться, а надо вам это. Если раз мужчина ушёл, к другой, не факт что второй раз не уйдёт. На пишите мне, пришлите фотографии ваши. И мы разберёмся.

    апрель 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Я вижу вас в Германии,  увеличение зп будет. Обращайтесь, дополню бесплатно, если есть вопросы.

    апрель 10, 2016 г.