Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне как моя хорощая знакомая подарила мне в подарок красивую цветнцю и большую вазу для цветов. Что это за сон? - вопрос №1913537

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    исполнения желания через вашу подругу, также благополучие в семье.

    апрель 10, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, означает  получение прекрасных новостей.

    апрель 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то приятную неожиданность от кого-то из друзей или знакомых. Приятных Сновидений!

    апрель 10, 2016 г.