Эзотерика

Решено

Вот так сон....Даже не знаю, как реагировать... - вопрос №1912635

Приснилось, что была в очень хороших отношениях с бывшей девушкой моего бывшего мужчины, которая была до меня. Мы чуть ли с ней не целовались и обнимались… И какая-то теплота во сне… К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что мужчина сравнивает своих бывших девушек с той, с которой находится в данное время. А уж кто лучше и кто хуже, — только ему известно.)  Добрых Снов!

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    этот сон означает, что девушка отпустила все свои эмоции связанные с бывшим мужчиной. Также сон показывает, что вы обе сделали верный выбор, не связав свою жизнь с этим человеком.

    апрель 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, остерегайтесь козней недоброжелателей, сплетен о Вас, неприятных разговоров.

    апрель 10, 2016 г.