Эзотерика

Решено

Река. - вопрос №1196666

во сне переходила реку, вода была чистая, но холодная.На другом берегу был парень… Спасибо за ответ.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Будут изменения в личной жизни.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    река- эмоции, чистые эмоции, но они вас обжигают, не согревают, переходите реку — пытаетесь осознать свои эмоции, это связано с данным парнем, если знакомый. если парень незнакомый во сне, то это проблема взаимоотношения с противоположным полом

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Река это ваша жизнь, жизнь будет именно такой как предстала перед вами река, и если будете смелой вы встретите свою судбу, практически без проблем! Встретите своего единственного в холодное время года! Если вы замужем, то это предзнаменует новый удачный проект! Счастья вам!

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает ваше желание быть с кем-то, но есть препятствие, которое скорее всего непреодолимо. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

    октябрь 9, 2014 г.