Медицина

Здравствуйте! У меня диагноз - дисфункция яичников. Пью новинет. Пила полгода без побочных эффектов ,месячные приходили на 4 день перерыва ,потом 3 мес получился перерыв. Я хотела бросить гормоны, но - вопрос №1913645

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Принимать современные микродозированные оральные контрацептивы можно в постоянном режиме, перерыв делать только на беременность, роды и кормление грудью.

    Тем более при вашей проблеме принимать их надо постоянно и без перерывов.

    апрель 14, 2016 г.