Психология

Я люблю безответно - вопрос №191366

Здравствуйте. я влюбилась, как я думала с взаимностью но потом узнала что он мной играл, теперь я потеряла веру в себя в людей такое чувство во мне первый раз в жизни… Да было кучу разных хороших парней, етот парень просто ужасный человек но я его просто люблю и все но меня ета любовь убивает из нутри… Что мне делать?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    Ксюша, скорей всего он вам нравится из за того что он не похож на остальных парней которые были до него. Вам это в навинку. До этого парни были хорошие и внимателоьные… они вам приелись. И когда появился «плохой» парень у вас возник интерес к новому. Скорей вы влюблены не в самого парня, ак в ситуацию. Что делать? Сесть и подумать за что вы его любите? За плохое отношение к вам?

    январь 28, 2012 г.