Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите..Как мужчина ко мне относится, его чувства ко мне? как он видит наши дальнейшие отношения? Юлия 5.08.89 и Руслан 11.06.85. Спасибо за ответы! - вопрос №1913920

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    есть влюбленность и симпатия. как серьезные отношения пока не рассматривает

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    341-й в

    Есть внутренний трепет и чувства по отношению к Вам. О развитии отношений задумывается, но к серьёзным решениям пока ни готов