Юриспруденция

Решено

Возмещение средств затраченных на адвоката - вопрос №1914006

Здравствуйте! Подала иск в суд о восстановление на работу, хотела сама защищать свои права. Прошла уже предварительная беседа, судебное заседание уже назначено. Могу ли теперь воспользоваться услугами адвоката и требовать с ответчика возмещение затраченных на адвоката средств?

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    да, можете, однако компенсируют услуги в случае если ваш иск будет удовлетворен полностью или частично и в разумных пределах.
    Всех благ!

    апрель 10, 2016 г.