Эзотерика

Вопрос:последний год,меня постоянно преследуют неудачи.Особенно в работе.Пробовал уже много вариаций деятельности.И все сделки срываются в последний момент,когда ничего не предвещает неудач.Уже даже - вопрос №1914091

не знаю что делать.Как поступить что бы сменить эту череду невезения на успешное завершение дела. изображение из вопроса - Вопрос:последний год,меня постоянно преследуют неудачи.Особенно в работе.Пробовал уже много вариаций деятельности.И все сделки срываются в последний момент,когда ничего не
предвещает неудач.Уже даже

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    возможно, вам нужно просто почистится

    апрель 10, 2016 г.