Юриспруденция

Добрый вечер. Я устроился работать в исправительную колонию. Сказали что у меня будет месяц стажировки. На сегоднешний день 1,5мес. Скажите пожалуйста стажировка оплачиваеться? - вопрос №1914127

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Вас принимали на стажировку по приказу, с которым должны были дать ознакомиться. В нем указаны сроки и оплата.

    апрель 10, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На период стажировки в соответствии с ТК РФ, обязаны заключить срочный трудовой договор. И соответственно, работа в период стажировки должна оплачиваться.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.