Психология

vip

Будет ли у меня поездка в другой город и встреча с любимым человеком ? Если будет, то через какое время? - вопрос №1914165

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • уважаемый аноним не могли бы вы пояснить причину негативной оценки моего ответа?

    апрель 12, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Да будет поездка и встреча, примерно в те сроки, о которых Вы думаете.

    апрель 25, 2016 г.