Медицина

Здравствуйте! Принимаю таблетки новинет больше года. Пропустила 20 или 21 таблетку и заметила это после 7 дней перерыва,когда выпила 1 таблетку с новой пачки. Подскажите есть ли вероятность забер. и - вопрос №1914225

стоит ли продолжать прием таблеток или нужно прервать прием? Заранее спасибо)

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Если у вас прошли месячные как обычно, то конечно беременности у вас нет и продолжайте принимать препарат дальше по схеме.
    Если месячных не было, то делайте тест на беременность, а дальше все зависит от результата.