Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ! Пожалуйста,помогите,растолковать сон. Приснилось,что я беременна. - вопрос №1914860

Приснился сон — я просыпаюсь и около меня много персиков и я их ем. Потом замечаю у себя живот, спрашиваю у незнакомой девушки, которая оказывается врачом, что это, она говорит вы беременны, у вас 5 месяц. Потом приходит любимый человек я его обнимаю и целую.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность к прибыли… а вот целоваться во сне к разлуке((

    апрель 11, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Беременность всегда к чему то новому, хорошему. Это предвестник к новому уровню самоанализа.

    апрель 11, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон об удаче в отношениях, стабильности и благополучии. Возможна реальная беременность.

    апрель 11, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастье и исполнение заветного желания.

    апрель 11, 2016 г.

    Элеонора Глосс

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть персики во сне — к любовным удовольствиям. Беременность во сне — к прибыли. Обниматься и целоваться — это делиться своей энергией в реальной жизни с близким человеком.

    апрель 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения с любимым человеком, перейдут на более высокий уровень. Будут реализованы какие-то Ваши планы и совместные положительные идеи. Также идет помощь и поддержка от друзей и близких людей. Хороших вам Снов!

    апрель 11, 2016 г.