Психология

Бросил парень, не нахожу себе место, очень сильно переживаю - вопрос №1914922

Встречалась с парнем. В наших отношениях было все хорошо, кроме одного НО — я психовала по пустякам, била, унижала своего человека. И конечно в один день терпение закончилось, и мой молодой человек меня бросил. Я его очень люблю, очень хочу вернуть, но как бы я его не умоляла вернуться, дать еще один шанс (которых было и без того много), он говорит, что это конец. Я не нахожу себе места, постоянно думаю о нем, в следствие чего у меня начинаются истерики, сильно бьется сердце, иногда болит голова и нахожусь в полуобморочном состоянии. P.S: встречалась с ним полтора года-это мои первые и самые долгие серьезные отношения. Так же он является моим одногруппником и учиться с ним еще 3 года. Помогите пожалуйста.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья! Конечно понятно ваше состояние сейчас, когда больно, шимит в груди и главное не понимаешь, что делать дальше и как быть. А главное что вы до этого разговаривали с ним и пытались донести, что готовы меняться ради него, чтобы сохранить ваши отношения, но парень уперто сказал нет и возникает вопрос, что делать и как быть? Знаете на что это ассоциативно похоже? на рану, вот вы порезались, больно сильно сильно и обидно, в первую очередь на себя и на ситуацию, которая произошла.
    Что же вы делаете потом, конечно вы лечите эту ранку, то есть и компрессы, и перебинтовываете, то есть ищете тот вариант, который подходит именно вам и в этом случае. Что дальше возможно спросите вы, а дальше процесс заживления, то есть в течении времени (определенного) ранка заживает и остается рубец, с напоминанием о том, что такое было в вашей жизни и о том, что вы сделали вывод с этой ситуации.
    Помните, что необходимо слушать свое сердце, ведь именно оно подскажет вам истинное решение!
    Счастья Вам и всего самого светлого!

    апрель 11, 2016 г.