Юриспруденция

Решено

Покупаю авто по договору к/п. Продавец, когда сам покупал это авто, не переоформил на себя, но в ПТС себя вписал. А в СТС прописан предыдущий хозяин. - вопрос №1914936

Для переоформления в ГАИ на себя, от кого из них мне нужен договор к/п?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужен как договор от последнего вписанного в ПТС собственника, где стоит печать ГИБДД, к следующему собственнику. Так и договор от этого собственника к Вам.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 11, 2016 г.