Юриспруденция

продавал айфон, приехал покупатель заблокировал паролем телефон и уехал, запомнил только номер машины. можно его привлечь к уголовной ответственности ? что делать ? не могу говорить по телефону ! - вопрос №1915045

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет, к уголовной никак, а вот квалифицировать как мелкое хулиганство, если докажете, что он ругался возможно да.
    Это гражданско-правовые отношения, поэтому, если хотите взыскать убытки, то придется обращаться в суд.

    апрель 11, 2016 г.