Медицина

Решено

Здравствуйте!помогите пожалуйста!выписали свечт бетоден а мне их нельзя(врач не посмотрела диагнозы противопаказания которые имеют)у меня - вопрос №1915244

дифуз.узловой зоб 3 степени! чем можно заменить? воспалительный процесс сильный! спасибо заранее

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Есть много свечей для санации влагалища и не обязательно на основе йода ( флуомизин, тержинан, гиксикон ), но прежде чем их назначать необходимо знать все ситуацию, которую вы к сожалению полностью не описываете.

    апрель 11, 2016 г.