Медицина

Решено

Здравствуйте,мой цикл 31-33 дня, сегодня 33-й дц. Прокоментируйте пожалуйста мой график БТ,возможна ли беременность, тест не делала. - вопрос №1915398

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ульяна.

    По вашему графику похоже что овуляции не было и следовательно задержка связана с чем то другим.

    Задержка у вас совсем маленькая, может быть связана со стрессом, сменой климата и др.

    Но тем не менее все таки рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, так как только по графику базальной температуры нельзя сделать вывод могла ли наступить беременность или нет.

    апрель 11, 2016 г.