Красота, Здоровье

Контактные линзы - вопрос №19154

Добрый день!

Хочу проконсультироваться по поводу цветных и оттеночных контактных  линз.  Я ношу линзы уже около 4 лет, мне все нравится. хочетс попробовать цветные линзы, но узнала, что их можно носить лишь несколько часов в день. Скажите, может есть какие нибудь линзы которые можно носить целый день, так как 2-3 часа в день в наших современных условиях это неудобно.

Спасибо,

Катя

февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Есть линзы для суточного ношения. Но я носила и обычные, дневные, окрашенные, по 14-18 часов несколько лет. Побочных эффектов не выявлено.

    2-3 часа в день обычно советуют носить линзы в самом начале, для привыкания глаз.

    февраль 25, 2010 г.

    Эрис Кира

    13-й в Красоте и здоровью

    Все медицинские линзы безвредны.Носить 2-3 часа в день нужно,только на начальных периодах,потом же можно и весь день.Если вас интересуют красивые цветные линзы,например с эффектом увеличением глаз-обратитесь ко мне)

    октябрь 4, 2010 г.