Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли подавать на развод? Действительно ли муж на него настроен? Ольга 10.01.1987. Если да, то когда состоится. - вопрос №1915578

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    644-й в

    мысли есть но развода пока не вижу. нужно по фото смотреть

    апрель 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы советовал вам первой подать на развод. Так будет мудрее всего, это спасет вашу психику от душевного кризиса, т.к. муж склонен вас подвести.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет развода не видно))Грозится но на самом деле сам его боится))

    апрель 11, 2016 г.