Юриспруденция

При разбирательстве по уголовному делу по статье 159 ч2 следователем был наложен арест - вопрос №19157

арест на автомобиль. При вынесении приговора про арест не было сказано ни слова, а когда спросили у судьи она сделала большие глаза и спросила какой арест? В МРЭО машину с учета снимать не стали. Помогите, подскажите как снять арест.

февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Только суд полномочен принимать решения о наложении ареста на имущество.  Вам необходимо обратиться в суд  и обжаловать  незаконное постановление следователя ОВД.

    февраль 25, 2010 г.