Технологии

такой вопрос. У меня смартфон Huawei P8. - вопрос №1915773

После покупки на нем была программа retail demo. После блокировки экрана показывает постоянно рекламний ролик о его характеристиках. пытаюсь удалить мне пишет удаления невозможно программа является активным администратором устройства. помогите мне от нее избавиться без рут прав.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Это пробовали? otvet.mail.ru/question/182952365

    апрель 11, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день Александр. Если программа является административным устройством, то может и не стоит ее удалять. Иначе может нарушиться работа всей системы. В настройках приложений обычно есть два способа управления приложениями, это либо удаление приложения, либо его заморозка. Попробуйте его просто заморозить и оно должно прекратить свою работу.
    Удачи Вам.

    апрель 12, 2016 г.