Юриспруденция

Какое отношения к суду по имуществу могут иметь дети человека не законно завладевшего данным имуществом - вопрос №19158

Здравствуйте, подскажите пожалуйста — тетей было оставлено завещание на племянниц на всё её имущество, после внезапной кончины ее супруг вступил в права в полном объеме при помощи укрывание известных ему фактов и введение в заблуждения нотариуса. Сам умирает на работе (несчастный случай) мы подали в суд на восстановление законных прав по закону. На суд привлекли его дочь и его внука,Суд проходит в г. Омске, мы на заседание приезжаем с г. Красноярска, Данное имущество сейчас оформлено на супруга тети. Скажите пожалуйста 1 Какое отношения его дочь, внук имеют отношения к данному суду? при этом перенося заседание, что кто то там из их представителей не явился.

vermir февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • В данном случае и дочь и внук являются наследниками супруга тети. А так как они являются наследниками(правопреемниками), то их права могут быть затронуты данным судебным решением, так как вы, как я понял, хотите оспорить вступление супруга в наследство.

    Ведь если бы вы ничего не оспаривали, то все имущество перешло бы именно к ним. Именно поэтому они и имеют отношение к данному суду.

    февраль 25, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    В данном случае суд усматривает, что затрагиваются интересы привлеченных в дело лиц. С этим Вы не сможете спорить.

    Я нахожусь в г. Омске и за умеренную плату мы могли бы представлять ваши интересу в  суде. Для этого необходимо изнакомиться со всеми материалами вашего дела.

    февраль 25, 2010 г.

    vermir

    Спасибо, за ответ, Я буду 010103, как можно с Вами связаться?

    февраль 26, 2010 г.