Эзотерика

к чему во сне - я пришла в дом к знакомому мужчине, там на цепи сидел страшный пес -но мне удалось его обойти и я вошла? - вопрос №1916006

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    113-й в Эзотерике

    Ваш сон указывает на то, что Вы обойдёте какую-то проблему, которая произойдёт в ближайшем будущем.

    апрель 11, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то из друзей мужчины настроен против Вас, но мнение этого друга Вашего знакомого мужчину мало волнует — будет придерживаться своих личных впечатлений.

    апрель 12, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что Вы благополучно избежите неприятной ситуации, опасности.

    апрель 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то проблемы, Вам не стоит никого слушать. Будьте верны своему мнению и поступкам. Хороших Вам Снов!

    апрель 12, 2016 г.