Эзотерика

vip

Что меня ждет в будущем? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1916236

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    начну с того что происходит сейчас- с 26 до 30 мало что можете изменить, ибо получаете очень ценный опыт, а он расслабляться никак не дает.
    с 29,30 лет, свобода выбора обзавестись семьей или начать карьерный подъем,
    ну а в 33 года вообще личность( в вашем случае) сформировалась и живет очень осмотрительно многое понимая и выстраивая по своему, умом.

    апрель 12, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент Вы идете к цели, которую вполне достигните. Примерно через 2 года. Это будет новой точкой выбора действий в будущее. Главным будет, не поддаваться сомнительным идеям. Рискованным. Идти проверенным путем.

    Это, как минимум, приведет Вас к высокому финансовому состоянию.

    В конце 2016 ожидайте качественных изменений в личной жизни.

    Вкратце получается так.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 12, 2016 г.
  • 1. Нужно знать и понимать, что в астрологии даже одна минута может изменить гороскоп до неузнаваемости,

    Это к тому что без точного времени и места рождения все предположения про будущее-это просто фантазии или программирование Вас.

    2. Будущее-результат того, что мы делаем в настоящем, сейчас получаем то что делали в прошлом

    3. Будущее Ваше зависит от того что Вы будете делать. к чему стремиться, какие цели для себя поставите

    апрель 13, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    есть неприятности, которые будут разрешены в этом году

    апрель 13, 2016 г.