Юриспруденция

раздел авто - вопрос №191629

Такая проблема: родители мои подарили нам авто. Оформили на жену, тк у нее права. Взяли они обычный кредит не авто. мы сейчас разводимся, машину она не отдаёт. Могут ли они забрать машину. И ещё машину брали за 370 тр, а в договорд стоит сумма меньше. Могу ли я претендовать на половину от 370 тр или только от 120

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Рустам! Если машину считать совместно нажитым имуществом в браке, то вы имеете право на половину от стоимости автомобиля по оценочной стоимости на сегодняшний день.

    январь 29, 2012 г.