Юриспруденция

Здравствуйте, может ли работник музея открыть ИП? - вопрос №1916318

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Вы можете спокойно открыть ИП, если это вам выгодно.После регистрации предпринимателем человеку продолжает насчитываться заработная плата, идут отчисления в Пенсионный и другие фонды. Новых обязательств у него не возникает., Предпринимательская деятельность и наемный труд – никак не пересекаются: начисление налогов и расчет стажа осуществляются отдельно работодателем и предпринимателем.

    апрель 12, 2016 г.