Эзотерика

Когда я забеременею - вопрос №191677

Когда я забеременею? У нас с мужем пока ничего неполучается. Меня зовут Ольга дата рождения 19.04.1987 время рождения 14:30 Украина, муж Юрий дата рождения 24.03.1989 время рождения незнаю, Украина

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таких ситуациях последовательно проходят диагностики, медицинские, народных целителей. Предлагаю Вам пройти диагностику энергетики на совместимость энергий и диагностику  энергетики каждого по отдельностииз супругов. Диагностику можно пройти по фото.

    январь 29, 2012 г.