Эзотерика

Решено

Когда ждать окончания семейного кризиса, который уже 3 по счету за 34 года? - вопрос №1916790

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Если проблемы имеют такой застоявшийся характер, то это говорит о негативе, который нужно убирать

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, пока не видно окончания кризиса в вашей семье, предпринимайте меры, более детальная диагностика возможна по фото. Всего доброго вам.

    апрель 20, 2016 г.