Эзотерика

Решено

vip

Какие события ожидают на неделе в работе и личной жизни - вопрос №1917052

какие планы осуществит на неделе Михаил 16.11.75 г. Пермь например во встречах, что его беспокоит больше всего?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Беспокоят финансы или работа. В личной жизни неопределенность. Обращайтесь, если есть вопросы.

    апрель 12, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деловая встреча будет успешной. Партнерство удачное. Вы договоритесь о совместном деле.Этот вопрос будет закрыт успешно с хорошими перспективами для Вас… Почему-то Вас беспокоит будущее и вы чего-то опасаетесь.Или у вас есть некие рамки( ограничения) и вы пока не знаете как поступить.Удачи. В личном не смотрела

    апрель 13, 2016 г.