Эзотерика

Решено

vip

Жанна 30.09.1970 г, время 23.00, Эстония г.Тарту Вопрос: каким образом или через что, кого у меня есть возможность разбогатеть? - вопрос №1917273

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Разбогатеть? Вижу, через удачные отношения возможность. Так же, у Вас есть энергия предпринимателя. Но, на данный момент как то не реализована.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 12, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая возможность появится приблизительно через 4 года. Поддержка пойдет от мужчины, с которым Вы будете строить отношения в тот момент.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Через мужа, если сможете его сделать счастливым и преуспевающим

    апрель 13, 2016 г.