Юриспруденция

Договор купли продажи - вопрос №191734

Здравствуйте, ситуация такая купили авто заключили договор купли продажи в письменной форме поставилась на учет поездили и продали по такому же договору. Теперь собственник у которого было приобретено авто вышел на связь и мол договор не составлял, буду возбуждать уголовное дело. Как быть в такой ситуации что реально может сделать этот человек? Заранее спасибо.

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Далее будет проведена экспертиза подписей на договоре, если окажется, что собственник действительно ставил подпись, то он будет отвечать за ложный донос, а Вы сможете подать в суд на возмещении морального вреда.

    Буду вопросы -пишите.

    январь 29, 2012 г.