Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация в следующем: мы-граждане Украины. В наследство осталась земля в Крыму (разделенная на три равных части между братьями). - вопрос №1917355

Поскольку земля сельскохозяйственного назначения мы не можем оформить землю на себя (хотя претензия на наследство отправлена). Нами была составлена генеральная доверенность БЕЗ права продажи для того, чтоб один из братьев (гражданин РФ) оформил нашу долю на себя. Но, он уверяет что для оформления земли должна быть доверенность С правом продажи. Правда ли это?

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во-первых, в данной ситуации возможна недобросовестность со стороны брата (гражд-на РФ). во-вторых, а как вы собираетесь распоряжаться имуществом, которое вам не принадлежит? Если вы живете в Украине, проконсультируйтесь у нотариусов относительно оформления наследства по укр. законам

    апрель 12, 2016 г.