Юриспруденция

Я являюсь дочерью умершей и проживала с ней фактически на дату смерти в течении 20 лет, но была прописана по другому адресу.Имею ли я право на освобождение от оплаты госпошлины? - вопрос №3294702

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Придется доказывать через суд факт совместного проживания. Нотариус будет смотреть в документы, а по ним Вы проживали отдельно. Устанавливать юридически значимые факты — компетенция районного суда.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 19, 2019 г.