Юриспруденция

Здравствуйте, Я с женой и ребёнком живём в съёмной квартире, сосед снизу написал заявление в полицию из за того что ему мешает ребёнок и шумит, может - вопрос №1917432

ли какой нибудь орган нас выселить из за этого заявления. И что в таком случае делать с соседом, потому что он достал со своими необоснованными жалобами и заявлениями

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Послать его очень тактично на 3 буквы..., но  чтоб никто не слышал. А если серьезно, таких случаев масса, не принимайте близко к серду