Психология

здравствуйте , довольно длительно бывает и не совсем простых с отношениях с женщиной, связаны частично и по - вопрос №1917997

работе бывают и встречи и порой упреки как тут неряшливо нет я так не могу и просьба о спиртном,, давай наливай -что ли, на возвражения---- все равно давай

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Владимир, вам стоит сделать выбор: либо вы продолжаете эти деструктивные отношения либо выходите из этих отношений.
    Владимир, вам стоит понять: для того, чтобы исправить ситуацию, нужно, чтобы женщина сама захотела измениться и сама обратилась за помощью. Изменить человека или помочь ему насильно не возможно. Вам лучше расстаться, пережив расставание, начать строить новые и счастливые отношения с другой женщиной, ведущей, например,  здоровый образ жизни.
    Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 15, 2016 г.