Психология

Как вести себя при встрече с бывшем но всё ещё любимым парнем? - вопрос №1918157

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника.
    Ведите себя непринуждённо, жизнерадостно, в меру проявляйте свой интерес. Любите, цените и уважайте себя.

    апрель 13, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника! Очень интересный вопрос, над которым следует поразмыслить и подумать считают многие, но на самом деле, молодой человек хорошо знает вас за то время что вы с ним встречались и если вы будете вести себя не естественно, то он поймет это сразу, так что возможно есть самое верное решение — это вести себя естественно!
    Слушайте свое сердце, а не голову.
    Мудрости Вам и всего самого светлого!