Технологии

Здравствуйте! Подскажите в чём проблема. От розетки идёт удлинитель,в который включены: печь с электронным поджигом,микроволновка и лампо дневного света. В один день заискрило и выбило - вопрос №1918266

автоматы.заменили удлинитель и розетку, теперь когда вставляешь вилку в розетку, искрит газовая труба. Что это такое? Труба выходит из той же стены где расположена розетка.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идёт перенапряжение.Попробуйте обойтись без одного из 4 вместе включенных устройств.

    апрель 13, 2016 г.