Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня приснился сон вроде ко мне прибежали куча собак но они некусались не гавкали . А вслед за ними пришли девушки их хозяева. К чему такой сон! - вопрос №1919039

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, к вам могут проявлять интерес несвободные мужчины. Может да же возникнуть ситуация, что ради вас захотят бросить свою женщину. Но женщина не захочет отпускать. Всех благ.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает общение, встречу с друзьями.

    апрель 14, 2016 г.