Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №1919194

Приснился сон девушке 29лет — что на левой ноге вьются ужи, черны-черные, прям очень плотно друг к другу, словно одет носок. Чувствовался холод от них, но никак не получалось скинуть или убрать их с ноги. А накануне днем, по пути этой девушке навстречу по снегу полз черный уж. Может это простое совпадение, но после сна уже насторожило. К чему это такое? Спасибо

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    473-й в Эзотерике

    ужи это злые и алчные люди вокруг вас, либо очень сильная болезнь ног

    апрель 14, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть человек, хитрый и изворотливый, может быть приспособленцем, нужно быть осторожной к преувеличениям в его достоинствах.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неприятности, козни недоброжелателей…

    апрель 14, 2016 г.