Эзотерика

Решено

здравствуйте к Вам вопрос - вопрос №1919492

мы пара Владислав 13.011977 и Кристина 09.10.1978 вот уже более двух недель поочередео сначала у меня потом у девушки болезненое состояние, нечего делать нехочется телло ломает голова болит. Температуры нет но вообще срстояние жуть. Что это такое и как от этого избавится. Буду благодарен

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Постарайтесь вспомнить, с кем вы оба общались до ухудшения самочувствия,. Похоже на порчу.

    апрель 14, 2016 г.