Психология

здраствуйте помогите дайте совет пожалуйста! как вернуть любовь жены если в браке 13 лет , двое ддтей и небыло измен . говорит неиспытывает чуств - вопрос №1919717

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас.
    Да без проблем, научим. Только пока нам нечего анализировать. Может дополните письмо подробностями?

    апрель 14, 2016 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Стас, добрый день!

    В «общем и целом» ответ на Ваш вопрос "… Как вернуть любовь жены?..." в Вашем же письме = если она говорит, что не испытывает чувств (в принципе, бывает такое в разные периоды семейной жизни), то сделать нужно так, чтобы чувства вернулись…
    А вот на вопрос "...Как вернуть чувства?..."  ответа по трем строкам письма не дать = нет универсальных рецептов счастливой семейной жизни, это формат индивидуально работы эффективности результата для… Поэтому при желании пообщаться предметно — обращайтесь...

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    апрель 14, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Чаще всего в браках, которые длятся столько лет, происходит проблема, когда партнеры накапывают слишком большое количество обид друг к другу, закрываются. Нужно более подробно работать с ситуацией, и работать с практиками прощения. Пишите и мы поговорим на эту тему более детально.

    апрель 14, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!
    Супруга вообще не испытывает к Вам чувств или только теплых не испытывает, уточните, как она к Вам относится. Не зная подробностей ваших взаимоотношений с женой, невозможно Вам помочь, отсутствие измен само по себе не гарантирует благополучия и гармонии в отношениях супругов, кроме этого есть ещё огромное количество сфер, нарушение баланса в которых может привести к угасанию чувств. Вам необходимо обратиться к психологу приватно и разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.

    апрель 14, 2016 г.