Психология

Здравствуйте ! С парнем больше двух лет вместе, и я не сомневаюсь в том что люблю его. Но проблема в том, что совсем недавно при поцелуях в определённые моменты, у меня внутри было какие то - вопрос №1920213

необъяснимое, но приятное чувство. Оно было не часто. А сейчас я ничего не чувствую, мне конечно же приятно целоваться с ним, но вот того ощущения нет. Ещё меня иногда бесит когда он шлепает меня. Я что разлюбила что ли?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида

    126-й в

    Юлия, поцелуй по своей природе хоть и связан с  сексом, но это более тонкая «субстанция». Вначале отношений поцелуи более чувственны из-за того, что партнеры еще не так близки друг с другом, мало знают друг о друге и эта тайна притягивает и вносит приятную остроту. По мере узнавания друг друга отношения со временем меняются в разные краски и проходят множество циклов. Вы мудро наблюдаете за ощущениями, которые стоят за поцелуем. В дальнейшем это позволит вам отслеживать ваши отношения в целом, держать их на пульсе и своевременно реагировать на то, что происходит в них сейчас. Сохраните как женщина небольшую тень загадки, это продлит пикантность и вкус ваших поцелуев. Удачи...
    Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку…

    апрель 15, 2016 г.