Юриспруденция

хочу понять как сделать электронную печать и подпись - вопрос №1920326

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Создание ЭЦП, — это работа ИТ-специалиста. В принципе ни чего сложного, но все же требуется знать хотя бы минимум по программированию и иметь соответствующий софт. Сама ЭЦП, представляет из себя сертификаты, ключи и иное программное обеспечение (КриптоПро и др.). Физическое или юридическое лицо может заказать ЭЦП, в любом удостоверяющем центре своего региона (города), аккредитованных в МинСвязи РФ.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 15, 2016 г.