Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Какие важные события мне принесут летние месяцы 2016 года? Спасибо. - вопрос №1920450

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ваших близких будет большой эмоциональный всплеск. У Вас появятся новые знакомые. На личном горизонте пока затишье.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет небольшое финансовое пополнение, поездка, не длительная с приятными эмоциями. Сюрприз от знакомого мужчины и знакомство с новым мужчиной, который будет знаки внимания оказывать.

    Удачи вам и счастья

    апрель 15, 2016 г.