Эзотерика

Решено

здравствуйте,приснилось как иду я между домов и полей,там пасутся коровы(в жизни я оч их боюсь)иду бысто что бы к дому..замечаю рыжую толстую корову - вопрос №1920825

с теленком, она идет за мной, догоняет и стает рядом.я левой рукой глажу ее.шерсть мягкая, как бархат, так тепло и приятно было.спасибо

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон вам сулит встречу с мужчиной у которого есть ребёнок и с этим мужчиной вам шагать по жизни вместе.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон благоприятный — предвещает семейное счастье, покой и благополучие, достаток в доме.

    апрель 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение очень хороших событий — ощущения свободы, счастья, уверенности в себе, а также означает получение какой-то прибыли, либо нужное крупное приобретение. Хороших Вам Снов!