Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Завтра начнется 40-й год моей жизни. - вопрос №1921004

Хотелось бы в преддверие услышать Ваши прогнозы на этот мой год в области личной жизни. Перемены или стабильность? Какие события? Людмила. 16.04.1977изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    стабильно счастливая размеренная, часто семейная жизнь, с ежедневными заботами и радостями, а счастье и есть в мелочах, также  это спонтанные сюрпризы, поеддки, приглашения, оживление отношений новым огнем.

    апрель 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    здравствуйте! У вас будут координальные изменения в личной жизни! Появится взаимная любовь, понимание и чистые, красивые отношения. Будет большая вероятность обновить свою жизнь появится серьёзная перспектива. С финансами вас будет стабильность, но к 6 месяцем вы сможете хорошо финансово преуспетьи преумножить доход. Вам выходит две удачные поездки.

    апрель 15, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принципе не каких перемен не ожидается, все как всегда, день сурка))
    С кем отношение, любовь гармония. Ссоры иногда, это у всех бывает.
    Возможность забеременеть, но под большим вопросом…

    апрель 15, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    Поздравляю вас с такой замечательной датой.вас жизнь не особенно баловала в прошлом… вы сами были в какой то мере виновны… но сейчас все налаживается… Фортуна повернулась к вам лицом.Сейчас самое время для решения всех проблем.В вашей жизни закладывается прочный фундамент… вы открываете для себя перспективное будущее которое приведет к надежности и успеху.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Грядут изменения и очень положительные. В ближайшие 12 месяцев встретите мужчину, с которым захотите быть, жить, любить и быть любимой. Выдадите замуж дочь. Вам всего лишь не нужно стоять на месте, больше двигайтесь, путешествуйте. Прошлое в лице сильного, крупного шатена отпустите.

    апрель 15, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Людмила!
    Чтобы с грустью справится в работу уходите… Зависти возле Вас много и из-за этого предательства случаются и Вы снова в работу уходите, чтобы это прошло...
    Конец 2016, начало 2017 запомнятся из-за болезни тк порушат планы какие-то…
    В личной жизни больше стабильность.

    апрель 15, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Этот год станет кратким повторением усвоенных за жизнь уроков. Вы будете щелкать проблемы, как орехи. Однако сороковой год имеет еще и мистическую подоплеку: вы испытаете несколько мгновений фантастического прозрения, будете в шоке от возможностей собственного интеллекта. Но лучше пусть это останется вашей тайной.

    апрель 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас очень счастливый год будет. Основные перемены затронет личная жизнь. Будет судьбоносное знакомство. Также мужчина из прошлого будет периодически о себе напоминать. С финансами будет улучшение, и карьерный рост. Если есть вопросы-отвечу!

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иглик

    426-й в

    Ярко выраженное недовольство жизнью, возможны проблемы со здоровьем ног и суставами, проблемы со здоровьем мочеполовой системы.Одинокая.Партнера вряд ли привлечет в ближайшем будущим.есть остатки негативных воздействий, силовая женщина.Уровень переживаний достиг предела, когда идет блокировки целей Более точно можно определить по аурадиагностике Обращайтесь в личку.

    апрель 15, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перемен не видно — вы укрепите отношения с вашим мужчиной и будете оба счастливы.Обратите внимание на здоровье, это сосуды и нервы — вы много переутомляетесь! Всего наилучшего!

    апрель 15, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    В Вашей личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина — человек достаточно умный, цельный, испытывающий к Вам чувство любви и привязанности. Летние месяцы — благоприятное время для любовно-семейных отношений, очень комфортный и гармоничный период, который Вы будете долго помнить. Осенью — поездка, связанная с семьёй, поехать Вам не захочется, будете оттягивать… Тем не менее, благодаря ей у Вас идет расширение связей, не исключено новое знакомство. Зима — менее благоприятна, какие-то непредвиденные обстоятельства, разочарование от мужчины, проблемного в финансовом плане. И уже с начала весны — придут важные осознания и понимания происходящих событий, Вы откроете в себе новые качества и сделаете важные выводы.
    Всех благ и с днем рождения!

    апрель 15, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с днем рождении !

    вижу в прошлом был у вас стресс.не удачи… надо забыть прошлой… это с любовью связано
    здоровья надо укрепит… сглаз или магичесие влияние не исключаю… потому что вам давно не везет… в любви.и здоровьем что то был… мне тяжело стал… у вас голова болел нерв… тяжесть… плохой самочувствия
    если это верно то могу вам помочь! просто вижу не все гладко у вас !..
    вы думаете о одном мужчине… такое чувства любовный треугольник.но с ним будете… стабильно будет отношении..
    мне видно средный мужчина средных лет вот с ним будете вместе.

    апрель 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Пусть Высшие силы будут помощниками на Вашем жизненном пути!
    В личной жизни ближайшее время особых изменений не видно. Показана стабильность.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Удачный год, заслуженный успех в деле, которое представляло для Вас особую важность. В течении года гладкое и последовательное течение дел. Личная сфера гармонична, рядом с Вами показан любящий Вас человек. Очень многое будет зависеть от совместно принятых решений.
    Всего доброго!

    апрель 16, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Довольно острый период времени наступает, на пару, определенность, некую стабильность  пока стоит блок.
    Он показан и так и этак, изменить его вряд ли можно.
    Невозможность планов вызывает либо уход в себя, либо активность не приносящую результат.
    Но одновременно через общение, Вы приходите сами к истине почему, отчего складывается именно так, а не иначе.
    Я бы назвала этот период личного- временем расследования.

    апрель 16, 2016 г.
  • С Днем Рождения.

    Для анализа прогнозов событий нужно знать точное время и место рождения  к дате

    апрель 16, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будете восстанавливаться душевно после событий в личной жизни прошлого года. Будут неожиданные события и приятные сюрпризы. Немного пересмотрите своё отношение к жизни и к людям.

    апрель 16, 2016 г.