Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите мне пожалуйста как заработать много денег. В какую область мне двигаться, менять ли работу ? Родилась 11.11.1975г. - вопрос №1921192

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Фраза: «Заработать много денег» — не работает. Задайте себе вопрос: «Что я хочу получить за деньги?». И двигайтесь для получения этого. Например, вы хотите свой дом. Всегда ли нужны посредники — деньги? Нет. Можно дом получить в подарок, можно его построить, меняя свой труд на стройматериалы. Понимаете?

    апрель 15, 2016 г.

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте, Елена! Вас ожидает успешное начало в сфере недвижимости. Обращайтесь, расскажу более подробно

    апрель 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы можете, например, удачно выйти замуж. Или регулярно покупать лотерейные билеты.
    Лучше всего, конечно, постараться устроиться на высокооплачиваемую работу.
    У Вас в перспективе ближайшего полугодия идет смена работы. Будет более подходящая для Вас ситуация, чтобы ваш доход значительно возрос. Удачи!

    апрель 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы заработать много денег, действуйте поэтапно...

    Сначала настройтесь на конкретную деятельность а для этого оцените свои сильные стороны.
    Сделайте своего рода «бизнес-план», что и в какие сроки Вы можете предпринять.
    Т. е. тут без работы над собой, без попытки проанализировать ситуация не получится...
    Общий совет — ищите работу либо в коллективе, либо в партнерстве с кем-то, индивидуальная деятельность Вам не подходит...

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2016 г.
  • Вопрос распространенный, интересует многих.

    Деньги в этой жизни — результат того, что мы делали в прошлых жизнях,

    и мало тут менять работу или двигаться куда  -либо,

    Есть судьба, или карма или сосуд кармы, и больше чем там есть не взять, можно конечно из здоровья, любви, детей потянуть, только счастья не будет.

     Поэтому мудрецы говорят- богат тот, кто доволен тем, что есть на данный момент времени,

     ну а ответ, таков, смотреть нужно что по судьбе положено, и быть удовлетворенной тем что есть,

    апрель 16, 2016 г.