Медицина

У меня беременность 3 недели. При этом вместо задержки у меня идут месячные. Но мой гинеколог говорит, что всё в порядке, беременности ничего не - вопрос №1921373

угрожает. так ли это. Почему идут месячные?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Надежда!

    Я вам уже отвечала, что менструация не приходит при беременности. А бывает только кровотечение, которое легко спутать с менструацией.

    Такое кровотечение говорит, что у вас угроза прерывания беременности.
    И если беременность желанная, то нужна обязательно сохраняющая терапия. Обратитесь к другому врачу, так как ваш врач не прав.

    апрель 16, 2016 г.